葡京登录网站

在线留言

2019-4-18留言者:芮先生
留言:[今日下午我母亲座10路公交车丢失一个双肩包,后在贵公司工作人员帮助下及时找到,感谢10路公交车曹队,特别感谢皖B53578 (10路公交车)司机 王章杰师傅,是其及时将丢失背包保管并汇报至贵公司。此次失而复得过程高效、文明。感谢!]
管理员于 2019-4-19 回复:

 我公司将做好正面宣传。

2019-4-18留言者:王有根
留言:[10路公交车车牌号皖B53383司机车里没人,然后我们在接近站台50米的地方让司机开门司机手势示意去站台,我们一直在后面追,等到了站台之后,司机停一下,我们到了车后面了,司机直接开走了,这也太不负责任了吧,希望有关部门可以管理一下司机的工作态度,谢谢]
管理员于 2019-4-19 回复:

   我公司已及时将该信息反馈所属分公司进行调查核实整改,对责任人进行约谈,督促驾驶员规范进出站和文明服务,确保市民正常出行。

2019-4-18留言者:程女士
留言:[2019年4月18日11:47分,路过高新综合服务区站的一辆特6路公交车驾驶员在发现站台有人等车后未停靠,请不要回复车上人多,因为后一辆11:56分经过的特6路公交车比前一辆车里面的人更多,但仍然在站台停靠正常上客。
请给出处理意见,否则会去政民互动市长信箱投诉,谢谢。]
管理员于 2019-4-19 回复:

   我公司已及时将该信息反馈所属分公司进行调查核实整改,对责任人进行约谈,督促驾驶员规范进出站和文明服务,确保市民正常出行。

首页 上一页  [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10]  下一页 末页1494 条信息

发送留言

  • 点击刷新验证码